
Светильник светодиодный ДПО-14 IP20 36W 6500K 3060Lm 120 см/ плазма лыжа
172 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 730-25-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современные экономичные линейные LED светильники ― это лучший выбор. Применяются в быту, на кухне, в мебельном производстве, аквариумах и для декоративной подсветки. Отличаются экономичностью, хорошим дизайном и удобством крепления. Светильники позволяют осуществить Ваши дизайнерские проекты в освещении благодаря красивому внешнему виду, надежности и удобству крепления на любые поверхности. Крепление в комплекте. Внутри светильника находятся 2 полосы со светодиодами мощностью 18 Вт каждая.
Светильники можно приобрести оптом, оптовые цены в разделе прайс-листы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GLX |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 36 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Световой поток | 3060 лм |
| Длина | 1215 мм |
| Высота | 22 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник накладной |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Срок службы | 40000 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Потребляемая мощность | 36 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴




